WORLD DOG SHOW
Poznan 12.11.2006

 


BOB WIB'S TRI'N CATCH ME 
prod. Donna Helmick
prop. Michael Kristensen

 

CACIB - RCACIB Mâle


CACIB WIB'S TRI'N CATCH ME prod. Donna Helmick .prop. Michael Kristensen
RCACIB B-MAC N LIL PEOPLE RAGIN CAJUN prod. Betty Mcclendon ; prop. Laurent Pichard

CACIB - RCACIB Femelle


CACIB  CACI'S CUTE CARMEN AT LD'S  prod. et prop.Carina Ostman


RCACIB  DOGGYGARDEN'S WILDFIRE  prod. Rigmor Anholt ;  prop. Winbladh K., Anholt R

BOB JEUNE


CHARLES DICKENS WHISPER OF THUNDER prod. et prop. Marie Borresen

BOB VETERAN 
BE MY FAVORITE prod et prop. M.Malych

 

Champion Mâle Noir


1. TRULY YOURS ROYAL ILLUSIONS  prod. et prop. Charlotte Hansen
2. ZHENEVEVA WISARD OF YOUR DREAMS prod.M.Malykh ; prop.T.Bagdanova
3. Caci's Catch The Spirit Prod C.Ostman prop.Lorie, Henrik Wandel
4. Theo Of King Fly Mystery prod et prop V.Vitkova

Ouverte Mâle Noir
1. TRULY YOURS ROYAL DESIGN prod. C. Hansen ; prop. J.Sidorova
2. Caci's Cheek'N Charm prod et prop C.Ostman
3. Caci's Cottoneye prod et prop C.Ostman
4. Layton Hurricane prodL.Volarikova prop Volarikova, Plausteiner, Nikolic

Intermédiaire Mâle Noir


1. COLORADO SPRINGS DES PERLES D'ONYX  prod.Carine Genevey-Jacquard ; prop. E. Verfaillie

 Champion Femelle Noire


1. CACI'S CUTE CARMEN AT LD'S  prod. et prop.Carina Ostman
2. DOGGYGARDEN'S WILDFIRE  prod. Rigmor Anholt ;  prop. Winbladh K., Anholt R
3. Pointbreak She's Got Her Ticket prod et prop Lone, H.Wandel
4. Deleos Never Say Never prod O.Letina prop O.Karpuk

Ouverte Femelle Noire


1. CHICOMY'S DANCE ALL DAY prod. et prop. W.Weymans
2. UNA BOMBA LATINA VERY VIGIE  prod. L.Pichard; prop. F.Villicich-J.Jupiter
3. Link's L'Avant -Scene prod T.Cima prop MF.Gourdin
4. Zheneveva Colour Of Night prod et prop M.Malych

Intermédiaire Femelle Noire
1. REBECCA BOHEMIA BLACK DIAMOND prod. et prop. E.Nepomucka

Champion Mâle Particolor


1. WIB'S TRI'N CATCH ME prod. Donna Helmick .prop. Michael Kristensen
2. B-MAC N LIL PEOPLE RAGIN CAJUN prod. Betty Mcclendon prop. Laurent Pichard
3. B-Mac's Treasure Island
prod. Betty Mcclendon prop. Laurent Pichard
4. LC Jems Runnin On Empty prod L.Bradford prop B.L. Van Zanten; Dortland

Ouverte Mâle Particolor
1. GRAND PRIX CATONIUM prod. et prop. K.Szlachcikowska
2. Black Jack Capeside prod J.Zdaril prop J.Zdaril; D.Needham

Intermédiaire Mâle Particolor
1. CHIPPYSIZE GOOD GOSSIP prd et prop K.Chavrak

Champion Femelle Particolor


1. GALAKSI MILLION DOLLAR BABY prod et prop M.Kristensen
2.HAT BREIKA HOLIDAY FAIRY prod et prop E.Minina
3. Darlet's Autumn Fairy prod Grazyna Zielinska prop Grazyna, Lach Zielinscy

Ouverte Femelle Particolor


1.TRULY YOURS MAGIC TRILOGY prod C.Hansen  prop O.Heikkinen et S.Vartiainen
2. CARFI ROSA BLANCA prod Carfi  prop Carfi- Carlos Lozano
3. Very Vigie Usa Meggie's Start prod L.Pichard prop Hamm J., Guerin C.
4. Heart Of Danako prod et prop D.Kohoutova

Intermédiaire Femelle Particolor


1. ANOTHER VERY VIGIE OF MAC PARADISE prod et prop L.Suchet
2. VERY VIGIE A NEW FIRST LOVE prod L.Pichard ; prop Hamm J. et Guerin C.
3. Hat Breika Be Still My Heart prod E.V.Minina prop M.V.Garbuz
4. Chesvik Top Imagine The Future prod et prop E.S.Chebotareva

Champion Mâle Tan

1.BE-FIT'S LEAR KOPY prod D.Christian et C.Thompson ; prop L.Mun et E.Sicurello
2.ADMIRAL'S SHOW BORN TO RUN prod et prop I.Kovalchuk

Intermédiaire Mâle Tan

1. FAIRWIND'S FRIDAYNIGHT TANGO prd et prop Cho Ilgyu
2. LETJASHAJA PTITSA MAGENTIK FOREST GUMP prd et prop V.N.Khudyakova

Champion Femelle Tan

1.OLIVIE BOHEMIA BLACK DIIAMOND prod E.Nepomucka prop E.Nepomucka et M.Krocakova

Intermédiaire Femelle Tan


1.QUINETT BOHEMIA BLACK DIAMOND prod E.Nepomucka prop A.Pokorna
2. AURORE BOREALE DES TERRES DE L'INSTANT prod et prop E.Verfaillie

Champion Mâle Red


1. ZHENEVEVA INTRIGANT prod et prop M.Malych
2.PRINCE WALES FOR ANASTASIA ANDROS prod L.Khristoljubova prop A.Androsenko

Ouverte Mâle Red


1. VERY VIGIE VAMOS A LA PLAYA prod L.Pichard prop J.Doucet
2. ILLUSION DAY SWEET DEVIL prod I.Justova prop M.Luptakova

Intermédiaire Mâle Red


1. HARLANHAVEN'S HAP HAZARD prod H.Hoel prop L. Mun et E.Sicurello
2. LAYTON IRISH CREAM prod L.Volarikova prop Y.Martynicka

Meilleur Jeune Femelle


HELADA HILL'S DREAM MAKER prod E.Adamovskaya prop E.S.Chebotareva

Intermédiaire Femelle Red
N° 15563 LAYTON INDIGO PRINT prod et prop L.Volarikova
N°15564 LUMJER NIKITA prod et prop E.Molchanova

Champion Femelle Red

1.HELADA HILL'S GRAND STYLE  prod et prop E.Adamovskaya
N°15566 Moonlight Show High Quality prod et prop. Liudmila Mun
N°15567 Sudenly Joy Ist Chain prod.Abrakimov propN.I.Igralova